Аппарат EasyTouch для измерения уровня глюкозы в крови (без кодирования)
- В наличии
- Код: DP4798
804 ₴
Аппарат EasyTouch предназначен для самостоятельного измерения уровня глюкозы в крови. Глюкометр предназначен для людей, которые хотят знать свой уровень глюкозы в крови в любое время, для пациентов с диабетом для контроля гликемии и улучшения качества жизни. Процесс проведения исследования полностью автоматизированный с минимальным количеством крови.
Аппарат EasyTouch (без кодирования) для измерения уровня глюкозы в крови предназначен только для диагностики in vitro (вне живого организма) и для самодиагностики. Аппарат может использоваться врачами и больными диабетом для количественного измерения показателей глюкозы в образцах свежей капиллярной крови из пальца. Регулярное измерение уровня глюкозы в крови имеет важное значение для лечения диабета. Просто нанесите каплю крови 2,5 μл на тест-полоску и через 10 секунд результат отобразится на дисплее. Оценка проводится на основании измерения электрического тока, возникающего вследствие реакции глюкозы с реагентом на электроде тест-полоски.
Аппарат EasyTouch (без кодирования) для измерения уровня глюкозы в крови может использоваться как в лечебных учреждениях, так и дома.
Аппарат EasyTouch (без кодирования) для измерения уровня глюкозы в крови может использоваться только с тест-полосками EasyTouch (без кодирования) для измерения уровня глюкозы. Использование других тест-полосок может дать ложные результаты.
Технические характеристики:
- диапазон измерений: от 20 до 600 мг/дл (от 1,1 до 33,3 ммоль/л);
- калибровка: эквивалент плазмы;
- время измерения: 10с;
- объем памяти: 200 результатов измерений;
- объем образца крови: ≥ 2,5 мкл;
- тип образца крови: капиллярная цельная кровь;
- гематокритный диапазон: от 30 до 50%;
- метод измерения - электрохимический;
- без кодировки тест-полосок;
- условия работы: температура окружающей среды - от 14 до 40°С; относительная влажность воздуха - 20-85%;
- условия хранения и транспортировки: температура окружающей среды - от -10 до 60°С; относительная влажность - до 95% (для глюкометра), 10-30°С (для тест-полосок);
- срок годности (для тест полосок): 24 месяца, 90 дней с даты вскрытия контейнера;
- питание: одна батарейка CR2032, 3V;
- срок службы батарейки: примерно 1000 циклов измерений.
Комплектация:
- глюкометр;
- инструкция по использованию;
- тест-полоски EasyTouch для измерения уровня глюкозы (без кодировки) - 10 шт.;
- скарификаторы - 10 шт.;
- ланцетное устройство;
- контрольная тест-полоска;
- батарейка CR2032, 3V - 1 шт.;
- чехол.
Размеры:
- Габариты: 83 мм * 42 мм * 12 мм;
- Размер дисплея: 37 мм * 17 мм;
- Вес: 25 г (без батарейки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Глюкометр |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 2.5 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л, Мг/дл |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 мм/рт. ст. |
| Время измерения | 10 сек |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Высота дисплея | 17 мм |
| Ширина дисплея | 37 мм |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт. |
| Тест-полоски | 10 шт. |
| Ланцетное устройство | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Высота | 83 |
| Глубина | 12 |
| Ланцеты | 10 шт. |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 25 г |
- Цена: 804 ₴



