Аппарат EasyTouch для измерения уровня глюкозы и холестерина в крови
- В наличии
- Код: DP5256
2 029 ₴
Аппарат EasyTouch для оценки уровня глюкозы и холестерина в крови предназначен для in vitro диагностики (наружное применение) и подходит для самоконтроля. Процесс проведения исследования полностью автоматизированный с минимальным количеством крови.
Аппарат предназначен для врачей и пациентов, имеющих сахарный диабет или гиперхолестеринемию для измерения уровня глюкозы и холестерина. Просто нанесите каплю крови на тест-полоску и примерно через 10с на дисплее появится информация по уровню глюкозы или через 150с для холестерина.
Принцип измерения:
Измерения уровня глюкозы и холестерина основаны на изменении электрического тока, вызванного реакцией глюкозы или холестерина с реагентом на электроде соответствующей полоски.
Технические характеристики:
- диапазон измерений: от 20 до 600 мг/дл (от 1,1 до 33,3 ммоль/л) - для глюкозы; 100 ~ 400 мг/дл (2,6 ~10,4μмоль/л) - для холестерина;
- калибровка: эквивалент плазмы;
- время измерения: 10с / 150с - для холестерина;
- объем памяти: 200 результатов измерений / 100 - для холестерина;
- объем образца крови: ≥ 4 мкл / ≥ 15 мкл - для холестерина;
- тип образца крови: капиллярная цельная кровь;
- гематокритный диапазон: от 35 до 50% / 30-55% - для холестерина;
- метод измерения - амперометрический;
- условия работы: температура окружающей среды - от 14 до 40°С; относительная влажность воздуха - 20-85%;
- условия хранения и транспортировки: температура окружающей среды - от -10 до 60°С; относительная влажность - до 95% (для аппарата), 4-30°С (для тест-полосок);
- срок годности (для тест полосок): 24 месяца, 90 дней от даты вскрытия контейнера / 18 месяцев, 60 дней - для холестерина;
- питание: батарейки ААА;
- срок службы батарейки: примерно 1000 циклов измерений.
Комплектация:
- Аппарат EasyTouch;
- Инструкция по использованию;
- Прокалывающее (ланцетное) устройство;
- Упрощенная инструкция по использованию;
- Скарификатор;
- Контрольная (калибровочная) тест-полоска;
- Сумка;
- ААА Алкалиновые батарейки;
- Тест-полоски (10 тест-полосок для глюкозы и 2 тест-полоски для холестерина).
Размеры:
- Габаритные: 88 мм * 64 мм * 22 мм;
- Размер дисплея: 35 мм * 45 мм;
- Вес: 59 г (без батареек).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medicare |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Аппарат для измерения уровня глюкозы и холестерина в крови |
| Метод измерения | Амперометрический |
| Диапазон измерений | от 20 до 600 мг/дл (от 1,1 до 33,3 ммоль/л) - для глюкозы; 100 ~ 400 мг/дл (2,6 ~10,4μмоль/л) - для холестерина |
| Время измерения, с | 10с / 150с - для холестерина |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 4 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л, Мг/дл |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Высота дисплея | 35 мм |
| Ширина дисплея | 45 мм |
| Тип элементов питания | AAA |
| Тест-полоски | 12 шт. |
| Ланцетное устройство | True |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Высота | 88 |
| Глубина | 22 |
| Кодировка глюкометра | Кодирующей тест-полоской |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 59 г |
- Цена: 2 029 ₴



