
Повязка для фиксации канюль на хлопковой основе с перфорацией, 6х8 см, ALEXPHARM (50 шт./уп.)
- Нет в наличии
- Код: ALF163
194 ₴/упаковка
Повязки для фиксации катетеров это специальные повязки, предназначенные для быстрой, надежной и легкой фиксации внутривенных катетеров на теле пациента на короткий промежуток времени.
Стерильная самоклеящаяся повязка для фиксации катетеров (пластырь для фиксации канюль), изготовленная из мягкого нетканого материала, является гипоаллергенной и не раздражает чувствительную кожу. Специально подобранная форма дает возможность надежно и стабильно крепить канюлю в области прокола кожи. Микропористый мягкий, эластичный нетканый материал позволяет коже свободно дышать и отлично повторяет форму тела, оставляя пациенту полную свободу движений.
Повязки для фиксации катетеров имеют края закругленной формы, благодаря чему они не отклеиваются. Примененный гипоаллергенный клей благоприятен для кожи и минимизирует риск выступления раздражения. При необходимости повязка безболезненно снимается, не оставляя следов клея на коже.Широкая закладка и специальный надрез защитной бумаги дает возможность легко и стерильно наложить повязку.
Упаковка содержит дополнительную впитывающую прокладку с целью дополнительной защиты кожи пациента от раздражения канюлей.
Характеристики:
- воздухопроницаем;
- гипоаллергенен, не содержит латекса;
- прозрачная пленка в центре пластыря для наблюдения за местом пункции;
- не оставляет следов на коже после использования;
- стерильный;
- предназначен для одноразового использования;
- срок годности – 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alexpharm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Особенности | Гипоаллергенно, Воздухопроницаемость |
| Стерильные | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 8 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Основа | Тканевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Повязка для фиксации канюль |
| Размер | 6х8 см |
- Цена: 194 ₴/упаковка



