Удлинитель инфузионных магистралей высокого давления ALEXPHARM, 150 см (80 шт./уп.)
- В наличии
- Код: ALF168
1 724 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель инфузионных магистралей высокого давления Alexpharm, 150 см. Предназначен для микроструйного введения лекарственных препаратов и инфузионных сред с помощью шприцевых насосов. Облегчает проведение инфузионной терапии из различных источников, а также процесс контроля за ними.
Технические характеристики:
- трубка изготовлена из поливинилхлорида, стойкая к перегибу;
- прозрачная для визуализации потока;
- постоянный поток;
- устойчивость к давлению до 4,2 кг/см2;
- наконечник луер локк (Luer lock);
- совместим со всеми типами шприцевых насосов;
- стерильно, апирогенно, нетоксично;
- для одноразового использования;
- индивидуальная упаковка;
- внутренний диаметр: 1,5 мм;
- внешний диаметр: 3,0 мм;
- длина магистрали: 150 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexpharm |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 80 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Удлинитель инфузионных магистралей |
| Внутренний диаметр | 1,5 мм |
| Стерильный | Да |
| Материал трубки | ПВХ |
| Устойчивость к давлению | До 4,2 кг/см2 |
| Наконечник | Luer lock |
| Длина магистрали | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴/упаковка



