Держатель бумажных полотенец PRESTIGE предназначен для листовых или рулонных бумажных полотенец. Габаритные размеры – 251x195x300 мм. Вместимость держателя: 250 листов или 1 рулон. Изготовлен из высокопрочного пластика, покрытого голубовато-серебристым цветом. Вместительны и надежны, наличие замка. Простой в обслуживании, боковое открывание крышки - легко перезаполнить.
Применяется в санитарных общественных комнатах со средней проходимостью : рестораны, кафе, поликлиники, салоны красоты, медучреждения, лаборатории
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.1 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
| Вместимость | 250 листов или 1 рулон |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка, V-складка, размер листа - 225х225 мм или рулон диаметром - 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 091 ₴




