Дозатор жидкого мыла важный атрибут общественных туалетных комнат в офисах, предприятиях общепита и местах массового пребывания людей. Они не только упростят обслуживание санитарной комнаты, но и позволят сэкономить на расходных материалах и придадут законченный внешний вид вашего интерьера.
Габаритные размеры – 150x75x55 мм. Изготовлены из высококачественного пластика, что гарантирует надежность и долговременность в экспуатации. Прозрачный пластик корпуса дозатора жидкого мыла обеспечивает контролируемый расход мыла.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Тип крепления – шуруп/липучка
Места применения с малым трафиком посещаемости: квартиры, котеджи, сауны, бани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 170.0 |
| Количество порций | 140 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴




