Дозатор жидкого мыла PLUS
Популярная модель в стильном дизайне, дозатор жидкого мыла PLUS хорошо впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Практичный и компактный, габаритные размеры -102х90х216 мм.
Простой в использовании, в дозаторе имеется окошко на корпусе, что позволяет удобно отслеживать количество жидкости внутри его. Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной.
Дозатор жидкого мыла изготовлен из ABS пластика белого цвета. Имеется в наличии и другие цветовые варианты.
Закрывается на ключ , что предотвращает попадание посторонних предметов внутрь. Крепится на шурупы вертикально.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, салоны красоты, бани, офис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550.0 |
| Количество порций | 450 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴




