Держатель накладок на унитаз MAXI (1 пачка на 250 листов, 1/2)
- В наличии
- Код: A52801
1 509 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель накладок на унитаз MAXI служат для обеспечения высоких норм гигиены в общественных туалетах. Габаритные размеры держателя накладок – 280х420х46 мм.
Держатель из ударопрочного пластика белого цвета. Заправляется одной пачкой накладок MAXI ( 1/2 складка), вместимостью – 250 листов. Простой в обслуживании, легко заполняется.
Незаменим при использовании в туалетных комнатах: детских и школьных учреждений, в ж/д. вагонах и на бортах самолетов.
Держатель из ударопрочного пластика белого цвета. Заправляется одной пачкой накладок MAXI ( 1/2 складка), вместимостью – 250 листов. Простой в обслуживании, легко заполняется.
Незаменим при использовании в туалетных комнатах: детских и школьных учреждений, в ж/д. вагонах и на бортах самолетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Держатель накладок на унитаз |
| Вместимость | 1 пачка на 250 листов , 1/2 складка |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴/упаковка



