Надежный и удобный в использовании дозатор для жидкого мыла объемом –1,2 л. Материал корпуса - нержавеющая сталь с покрытием белого цвета. Дозатор для жидкого мыла оборудован популярной кнопочно-наливной системой подачи мыла. Оснащен большой кнопкой-педалью для удобного нажатия.
Прозрачное смотровое окно для контроля уровня мыла. Количество порций мыла – 1000. Прост в обслуживании.
Рекомендуемые места размещения с высоким трафиком посещения: рестораны, гостиницы, медицинские учреждения, торгово-развлекательные центры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200.0 |
| Количество порций | 1000 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 921 ₴



