Дозатор жидкого мыла ACQUALBA изготовлен из ударопрочного пластика ABS, цвет серебристый глянец комбинированный с прозрачным голубым. Предназначен для: жидкого мыла, шампуня или геля. Компактный прямоугольной формы дозатор легко впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Размеры дозатора – 160x95x95 мм. Большая удобная нажимная кнопка и надежное насосное устройство гарантируют комфортное пользование для клиентов. Имеет прозрачную лицевую часть для контроля уровня мыла. Тип крепления – шуруп/липучка, наличие замка.
Рекомендуем места применения с малой посещаемостью: студии творчества, офисы, салоны красоты, бани
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 350 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 1 566 ₴




