Дозатор жидкого мыла важный атрибут общественных туалетных комнат в офисах, предприятиях общепита и местах массового пребывания людей. Они не только упростят обслуживание санитарной комнаты, но и позволят экономить на расходных материалах и придадут законченный внешний вид вашего интерьера. Небольшой размер – 150x75x55 мм, но емкий, подойдет для домашнего применения в частных квартирах идомах. Изготовлены из высококачественного пластика , что гарантирует надежность и долговременность в экспуатации. Корпус диспенсера прозрачный, поэтому вы без труда сможете следить за уровнем жидкого мыла в диспенсере. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость
Места применения с малым трафиком посещаемости: квартиры, котеджи, сауны, бани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Количество порций | 140 шт. |
| Наличие замка | Есть |
| Объем | 170.0 |
- Цена: 1 416 ₴




