Дозатор жидкого мыла важный атрибут общественных туалетных комнат. Они не только минимизируют время на обслуживание санитарной комнаты, но и позволят сэкономить на расходных материалах. Небольшой по объему размеры – 180x75x55 мм может быть размещен в любом удобном месте. Изготовлены из высококачественного пластика, что гарантирует надежность и долговременность в экспуатации. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Имеет прозрачную лицевую часть для контроля уровня расхода мыла.
Места применения с малым трафиком посещаемости: сауны, квартиры, частные дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 250.0 |
| Количество порций | 190 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴




