Дозатор жидкого мыла помповый серии Prestige выполнен из ударопрочного пластика черного цвета/прозрачного. Хорошо использовать в общественных санитарных комнатах с высокой посещаемостью. Прост в использовании и обслуживании. Не применяйте абразивные средства для ухода. Достаточно протереть влажной тряпкой с мыльной водой. Закрывается на ключ. Крепеж входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
| Объем | 1000.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴



