Дозатор мыла-пены заправляется картриджем с пеной 0,5л. Выполнен из ударопрочного пластика, покрытого краской "Soft Touch", которая создает дополнительную защиту корпусу и придает "прорезиненный" эффект устройству. Хорошо использовать в санитарных комнатах со средней и малой посещаемостью, таких ка гостиничные номера. Эффектно смотрится с оборудованием серии COLORED.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500.0 |
| Количество порций | 1200 шт. |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 378 ₴



