Туалетная бумага в рулоне изготовлена из 100% целлюлозы, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центры, аквапарки, промышленные предприятия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
| Размер листа/ вес рулона | 113,5х90 мм/ 0,35 кг |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | True |
| Тиснение | True |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 1070 листов |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 160 мм |
| Количество метров в рулоне | 120 м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
| Вес | 4150 г |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴/упаковка




