

Туалетная бумага в рулоне JUMBO, серая, макулатура (12 рулонов/уп.)
- В наличии
- Код: B101
699 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из отборной макулатуры, полностью отвечает высоким санитарным нормам и изготавливается на современном оборудовании. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время, в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центры, аквапарки, промышленные предприятия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
| Размер листа/ вес рулона | Определяется пользователем/ 0,42 кг |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойная |
| Перфорация | False |
| Тиснение | True |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Количество метров в рулоне | 135 м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Вес | 5300 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴/упаковка



