Держатель бумажных полотенец PRESTIGE имеет узкий корпус: стильный и компактный. Вместительны и надежны, вмещает 2 пачки бумажных полотенец. Габаритные размеры - 375x280x130 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика белого цвета. Тип используемых полотенец – пачки (V-складка). Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Замок расположен сверху для удобства дозаправки расходных материалов
Применяется в санитарных общественных комнатах с высокой посещаемостью: торгово-развлекательные центры, промышленные предприятия, поликлиники, бизнес центры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка, V-складка |
| Вместимость | 400 листов |
Информация для заказа
- Цена: 1 861 ₴





