Дозаторы жидкого мыла механические от компании Brightwell изготовлены из прочного пластика ABS, цвет белый.
Предназначены для: жидкого мыла, шампуня или геля для душа. Форма дозатора с закругленными углами прекрасно впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Большое окошко на передней части дозатора показывает количество жидкости в дозаторе. Дозатор помповый, возможно при замене помпы использовать его и для мыла-пены и для дезинфектанта.
Простой монтаж на стену, тип крепления – шуруп. Крепежній материал входит в комплект
Рекомендуем места применения со средней посещаемостью: кафе, рестораны, бистро, театры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900.0 |
| Количество порций | 450 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴






