Туалетная бумага в рулоне изготовлена из 100% целлюлозы, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время, в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 1410 |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 205 мм |
| Количество метров в рулоне | 160 м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
| Вес | 2760 г |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
| Размер листа/ вес рулона | 113.5х90 мм/ 0,461 кг |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴/упаковка





