
Туалетная бумага Джамбо, белая, двухслойная, 96 м (12 рулонов/уп.)
- В наличии
- Код: B202
666 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага в рулоне изготовлена из 100% целлюлозы (Украина), имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 845 |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 175 мм |
| Количество метров в рулоне | 96 м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Плотность бумаги | 15 г/м2 |
| Вес | 3200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
| Размер листа/ вес рулона | 113,5х90 мм/ 0,26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴/упаковка



