Дозаторы жидкого мыла локтевые ACQUALBA изготовлены из ударопрочного прозрачного ABS-пластика с белой кнопкой, что обуславливает их прочность, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Дозатор жидкого мыла с локтевым приспособлением используется в медицинских помещениях, в промышленности.
Предназначены для порционной подачи жидкого мыла для рук, просты в применении и обслуживании, обладают достаточной вместимостью 0,8 л. Рекомендуем использования в местах с повышенными требованиями к гигиене, например, в пищеблоках лечебно-профилактических организаций, кухонь ресторанов и на производственных предприятиях.
Дозирование мыла происходит путем нажатия локтя на клавишу, таким образом, исключается контакт ладони с деталями дозатора. За одно срабатывание выделяется 1 мл жидкого мыла.
Места применения: салоны красоты, стоматология, медучереждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800.0 |
| Количество порций | 650 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
- Цена: 1 717 ₴




