Дозатор жидкого мыла серии Prestige очень удобный и надежный, изготовлен из пластика. Можно использовать разные виды жидкого мыла, гели, шампуни. Закрывается на ключ, крепится на стену с помощью шурупов. Прозрачная колба позволяет быстро определить уровень средства в дозаторе. Идеально подходит для использования в общественных санитарных комнатах со средней посещаемостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.9 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550.0 |
| Количество порций | 450 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 574 ₴



