Дозатор жидкого мыла наливной от компании Marplast изготовлен из прочного пластика ABS, цвет белый. Прозрачное окно на передней части устройства помогает определить уровень мыла. Предназначен для: жидкого мыла, шампуня или геля для душа. Лаконичная прямоугольная форма дозатора прекрастно впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Имеет большую кнопку для удобного нажатия, надежное насосное устройство.
Простой монтаж на стену.
Рекомендуем места применения со средней посещаемостью: кафе, рестораны, бистро, театры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800.0 |
| Количество порций | 650 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴



