Мягкая, прочная двухслойная туалетная бумага белого цвета. 100% целлюлоза. Бумага в рулоне с тиснением и перфорацией, что обеспечивает удобство при использовании (при отрыве ровный лист). Туалетная бумага с втулкой – внутри рулона имеется отверстие для надевания на держатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
| Размер листа/ вес рулона | 113,5х90 мм/ 0,065 кг |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | True |
| Тиснение | True |
| Количество отрывов | 211 листов |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 45 мм |
| Наружный диаметр рулона | 100 мм |
| Количество метров в рулоне | 24 м |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Плотность бумаги | 15 г/м2 |
| Вес | 1560 г |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴/упаковка



