Бумажное полотенце в рулоне относится к классу протирочных материалов. Вы можете его использовать не только в качестве полотенец для рук , но и для протирки окон, стекол автомобилей, мебели. После вытирания на поверхности не остается ворсинок целлюлозы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Полотенца протирочные |
| Вес упаковки | 4,2 кг |
| Размер листа | 260х270 |
| Размер упаковки | 260х520х260 мм |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 18 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 790 шт. |
| Тиснение | True |
| Перфорация | True |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 213.3 м |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 260 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Целлюлоза |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴/упаковка



