Дозатор жидкого мыла сенсорный для тех, кто ценит бесконтактный способ использования мыла. Не требует прикосновения рук к аппарату, что обеспечивает высокую гигиену рук и препятствует распространению микробов. Корпус выполнен из белого противоударного пластика. Питание – 6В - 4 батарейки размера АА. На корпусе есть прозрачное окно для определения уровня мыла в дозаторе. Расстояние срабатывания - 80 мм. Зеленый индикатор внизу корпуса включается при выдаче порции мыла, мигающий красный индикатор указывает на низкий заряд батареек. Для замены батареек необходимо переключить дозатор в положение "OFF" и заменить батарейки. Все электронные составляющие герметичны и водонепроницаемы.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500.0 |
| Количество порций | 600 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴



