Дозатор жидкого мыла сенсорный для тех, кто ценит бесконтактный способ использования мыла-пены. Не требует прикосновения рук к аппарату, что обеспечивает высокую гигиену рук и препятствует распространению микробов. Корпус выполнен из белого противоударного пластика. Питание – 6В - 4 батарейки размера АА. На корпусе есть прозрачное окно для определения уровня мыла в дозаторе. Расстояние срабатывания - 80 мм. Зеленый индикатор внизу корпуса включается при выдаче порции мыла, мигающий красный индикатор указывает на низкий заряд батареек. Для замены батареек необходимо переключить дозатор в положение "OFF" и заменить батарейки. Все электронные составляющие герметичны и водонепроницаемы. В комплект входит ключ, крепеж. Батарейки в комплект не входят.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.75 кг |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.7 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1100.0 |
| Количество порций | 2750 шт. |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴






