Дозатор мыла-пены наливной бюджетный вариант изготовлен из прочного пластика ABS, цвет белый. Предназначен для мыла-пены. Лаконичная прямоугольная форма дозатора прекрасно впишется в любой интерьер санитарной комнаты. Имеет большую кнопку для удобного нажатия, надежное насосное устройство. Простой монтаж на стену. В комплект входит ключ и крепеж.
Рекомендуем места применения со средней посещаемостью: кафе, рестораны, бистро, театры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 0.8 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.7 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200.0 |
| Количество порций | 3000 шт. |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴




