


Дозатор жидкого мыла 1.5 л, глянцевая нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: DJ0040C
5 057 ₴
Дозаторы жидкого мыла DJ0040C - это современная и универсальная модель, с привлекательным дизайном, с антивандальной защитой, прослужит долго в Вашем интерьере. Объем дозатора - 1,5 л, изготовленный из нержавеющей стали AISI 304 с глянцевый отделкой, оснащен термопластичным контейнером с верхней крышкой, которая позволяет очень легко заправить жидким мылом сверху. Имеет окно для определения уровня мыла на передней части корпуса, с антикоррозийным антикапельным клапаном, оснащен замком и стандартным ключом Mediclinics.
Дозатор жидкого мыла можно использовать для наполнения гигиеническим мылом с нейтральным рН без содержания хлора, дезинфицирующим мылом. Средства с абразивными частицами при уходе не использовать!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 12.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500.0 |
| Количество порций | 1875 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
| Вес пустого дозатора | 1,2кг |
- Цена: 5 057 ₴



