
Дозатор жидкого мыла 1.1 л, глянцевая нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: DJ0112C
3 585 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла с механическим нажимом
Горизонтальный дозатор в современном дизайне простой и комфортный в работе, c надежной насосной системой, исключающей протечку. Тип управления механическое. Антивандальный корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 , отделка глянцевая.Дозатор для жидкого мыла оборудован наливной системой подачи мыла, имеет окно контроля жидкости. Имеет замок и закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Использовать жидкое мыло с нейтральным pH.
Рекомендуем для туалетных комнат с малой и средней степенью посещения: кинотеатры, гостиницы, театры, салоны красоты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.1 см |
| Ширина | 20.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1100.0 |
| Количество порций | 1000 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴



