Дозатор для жидкого мыла с механическим нажимом
Горизонтальный дозатор в стильном дизайне простой и удобный в работе, c надежной насосной системой. Тип управления - механический, предназначен для установки непосредственно на стену. Антивандальный корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, отделка сатиновая. Дозатор для жидкого мыла оборудован наливной системой подачи мыла, имеет окно контроля жидкости. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. В комплект поставки входят три самореза для крепежа дозатора к стене. Использовать жидкое мыло с нейтральным pH.
Рекомендуем для туалетных комнат с малой и средней степенью посещения: кинотеатры, гостиницы, театры, салоны красоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.7 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.1 см |
| Ширина | 20.8 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1100.0 |
| Количество порций | 1000 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 585 ₴




