Дозатор жидкого мыла локтевой 1 л, Hospital LINEA SKIN
- В наличии
- Код: A94303BM
2 529 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла локтевой из пластика Карбон с рычагом. Предназначен для использования в санитарных помещениях со средней посещаемостью. Можно использовать жидкое мыло и шампунь. Можно использовать жидкое мыло и шампунь. Окошко на фронтовой части дозатора позволяет контролировать наполненность оборудования. Крепление входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Нажимное |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Количество порций | 800 шт. |
| Наличие замка | Есть |
| Объем | 1000.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴



