
Дозатор мыла-пены 1.5 л, глянцевая нержавеющая сталь, Mediclinics
- В наличии
- Код: DJF0032C
5 927 ₴
Дозатор мыла-пены наливной - это новая модель от компаниии Mediclinics, позволяющая использовать мыло-пену, привлекательный дизайн, антивандальная защита - гарантия удачного выбора покупки. Объем дозатора - 1,5 л, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 с глянцевой отделкой, оснащен термопластичным контейнером с крышкой, которая позволяет очень легко заправить дозатор. Дозатор мыла-пены имеет окно для определения уровня мыла-пены и находится на передней части корпуса. Модель снабжена антикоррозийным антикапельным клапаном, замок можно открыть стандартным ключом Mediclinics.
Дозатор мыла-пены прост в обслуживании.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 13.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500.0 |
| Количество порций | 1500 шт. |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
| Наличие замка | Есть |
| Вес пустого дозатора | 1,25кг |
- Цена: 5 927 ₴



