Современный дозатор мыла-пены серии Plus для картриджа. Выполнен из пластика с большим окном для контроля уровня жидкости в нем. Крепиться на шурупах на стену. Хорошо использовать в небольших санитарных комнатах как в общественных местах так и в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 500.0 |
| Количество порций | 1200 шт. |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 076 ₴



