Дозатор серии INOX - это стильный дизайн и надежность. Практичный и компактный, простой в использовании, является популярной моделью в сочетании цена/качество. Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной. Окошко на корпусе позволяет удобно отслеживать количество мыла или геля для душа внутри него.
Изготовлен из нержавеющей стали с глянцевой отделкой. В комплект входит стандартный ключ Marplast, крепеж.
Места применения со средней посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты, школы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550.0 |
| Количество порций | 450 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 5 553 ₴



