Дозатор жидкого мыла из серии COLORED - лаконичный, стильный, компактный, он является одной из популярных моделей итальянского производителя Marplast. Изготовлен из ABS пластика голубого цвета. Краска"Soft Touch" придает поверхности "прорезиненный эффект" и защиту от механических повреждений. Простой в обслуживании, дозатор имеется окошко на корпусе, что позволяет удобно отслеживать количество жидкости внутри его. Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание посторонних предметов внутрь. Крепится на шурупы.
Места применения со средней посещаемостью: рестораны, кафе, бары, диско клубы, закусочные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550.0 |
| Количество порций | 450 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 134 ₴



