Дозатор жидкого мыла из серии COLORED - популярная модель от компании Marplast (Италия). Лаконичный, стильный, компактный, имеет габаритные размеры -102х90х216 мм. Изготовлен из ABS пластика коричневого цвета. Краска "Soft Touch"- придает поверхности "прорезиненный эффект" и защиту от механических повреждений. Простой в использовании, в дозаторе имеется окошко на корпусе, что позволяет удобно отслеживать количество жидкости внутри его. Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: кнопочный, наливной.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание посторонних предметов внутрь. Крепится на шурупы вертикально.
Места применения со средней посещаемостью: рестораны, кафе, кофейни
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.6 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 550.0 |
| Количество порций | 450 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴




