Прямоугольный дозатор жидкого мыла с локтевым приспособлением, обладает износостойкими свойствами и устойчив к механическим повреждениям. Изготовлен белого пластика. Имеет окно на корпусе для контроля наполнения жидкости. При использовании не происходит контакта ладони с прибором. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что позволяет использовать его в различных организациях здравоохранения, на предприятиях пищевой отрасли.
Тип крепления – шуруп. Имеет замок и антивандальную защиту.
Места применения: поликлиники, стоматологическая клиника, салоны красоты, кабинет врача.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200.0 |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴



