Наливной дозатор с кнопкой синего цвета, с объемом 3 литра, является прекрасным решением для туалетных комнат с большим раcходом мыла. Корпус выполнен из ударопрочныого белого пластик ABS с антивандальньм креплением и защитным ключом. Надежное насосное устройство исключает протечки.
НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! Произвольное разбавление мыла водой не рекомендуется. Применение произвольно разбавленного водой жидкого мыла сопровождается увеличением скорости истечения жидкости и, соответственно, повышенным ее расходом, а также снижением моющего и дезинфицирующего эффекта.
Использовать в помещениях с большой частотой посещения: промышленные предприятия, гостинично-ресторанные комплексы, аквапарки, вокзалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.1 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Глубина | 19.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3000.0 |
| Количество порций | 2500 шт. |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴




