Ведро для мусора "Евро" - это отличное решение для любого дома. Материал, из которого изготовлено мусорное ведро "Евро" - ударопрочный пластик. Пластик высокого качества, отличающийся прочностью, износостойкостью, легким весом. Он не выцветает, прост в уходе. Форма ведра способствует его удобной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 25 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 395 мм |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



