Дозатор жидкого мыла выполнен из ударопрочного пластика ABS. Порция мыла выдается при нажатии на белую кнопку, находящуюся на передней части устройства. Прозрачный дымчатый корпус позволяет легко устанавливать уровень мыла в дозаторе. Крепится на стену с помощью 4-х шурупов длиной 5 мм ( крепеж входит в комплект), Крышка открывается с помощью стандартного ключа Mediclinics. Оснащен антикапельным антикоррозийным клапаном. Подходит для использования в общественных санитарных комнатах с высокой посещаемостью. Хорошо использовать совместно с автоматической сушилкой для рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.4 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1100.0 |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴




