
Дозатор жидкого мыла Medigel, 1.1 л, прозрачный/черный, DJ0020F
- В наличии
- Код: DJ0020F
883 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла выполнен из ударопрочного пластика ABS. Порция мыла выдается при нажатии на черную кнопку, находящуюся на передней части устройства. Прозрачный дымчатый корпус позволяет легко устанавливать уровень мыла в дозаторе. Крепится на стену с помощью 4-х шурупов длиной 5 мм ( крепеж входит в комплект), Крышка открывается с помощью стандартного ключа Mediclinics. Оснащен антикапельным антикоррозийным клапаном. Подходит для использования в общественных санитарных комнатах с высокой посещаемостью. Хорошо использовать совместно с автоматической сушилкой для рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.4 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Глубина | 10.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Прозрачный/черный |
| Объем | 1100.0 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴



