Держатель стаканов одноразовых ACQUALBA предназначен для удобства хранения и выдачи одноразовых стаканчиков.
Материал - высококачественный прозрачный пластик, благодаря чему достигается высокая степень прозрачности подстаканника. Вместимость - 20 стаканов. Верхняя крышечка предотвращает попадание пыли на содержимое. Крепится двумя шурупами или двухсторонним скотчем, которые входят в комплект.
Наиболее часто применяются с кулерами для воды, на барах летних площадок, в стоматологических кабинетах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Полукруглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер одноразовых стаканов |
| Наличие замка | Нет |
| Вместимость | 20 стаканов |
| Назначение диспенсера | Для одноразовых стаканчиков |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




