Трехслойная бумага туалетная Найди мышку изготовлена из 100% целлюлозы, имеет тиснение с ламинацией и перфорацию. Заботится о коже, давая ощущение чистоты и комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная с центральной вытяжкой |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Многослойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 155 |
| Высота рулона | 96 мм |
| Наружный диаметр рулона | 115 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
| Размер отрывного листа | 115*96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



