
Полотенца рулонные "Хлопок" — целлюлозные, 2-слойные, белые (2 шт./уп.)
- Готово к отправке
- Код: 4820032451078
57 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойное полотенце бумажное Хлопок изготовлено из 100% целлюлозы, имеет тиснение с ламинацией и перфорацию. Отлично поглощает влагу и устраняет загрязнения. Станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 48 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Наружный диаметр рулона | 110 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бумажные полотенца |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴/упаковка



