Двухслойное полотенце бумажное Mildi Smart изготовлено из 100% целлюлозы, имеет тиснение с ламинацией и перфорацию. Отлично поглощает влагу и устраняет загрязнения. Станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 56 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 21 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Наружный диаметр рулона | 110 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Полотенца листовые |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



