Полотенца рулонные Mildi Soft Secret целлюлозные, двухслойные, белые, 50 м
- Готово к отправке
- Код: 4820032450958
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухслойное полотенце бумажное Mildi Soft Secret изготовлено из 100% целлюлозы, имеет тиснение с ламинацией и перфорацию. Прекрасно поглощает влагу и держит прочность во влажном состоянии. В рулоне 50 метров, что обеспечивает экономию и длительный период использования. Фасуется по 1 рулону
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 217 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 50 м |
| Наружный диаметр рулона | 160 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бумажные полотенца |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



