Глюкометр CareSens N для измерения уровня глюкозы в крови.
Технические характеристики:
- Диапазон показаний концентрации глюкозы: 1.1 - 33.3 ммоль/л.
- Объем образца: не менее 0.5 мкл.
- Время определения: 5 секунд.
- Тип образца: свежая цельная капиллярная кровь.
- Калибровка: эквивалент плазмы.
- Метод исследования: электрохимический.
- Тип тест-полосок: только тест-полоски "CareSens N".
- Питание: 2 литиевые батареи 3.0 В (тип CR2032).
- Ресурс батареи питания: около 1000 сроков.
- Память: 500.
- Размеры: 93 х 47 х 15 мм.
- Масса: 51.5 г (с батареями).
- Производитель: i-Sens, Южная Корея.
Рабочие диапазоны:
- Температура: 5 - 50° C.
- Относительная влажность: 10 - 90%.
- Гематокритное число: 20 - 60%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По цельной крови |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Время измерения | 33.3 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Производитель | i-Sens |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 51.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Глюкометр |
| Тип тест-полосок | только тест-полоски "CareSens N". |
| Ресурс батареи питания | 1000 сроков. |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴



