

Дарсонваль BactoSfera DARSONVAL Black с сумкой и набором электродов (17 шт.)
- Под заказ
- Код: 4820174345303
Отправка с 03 мая 20263 330 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для дарсонвализации BactoSfera DARSONVAL является лучшим решением для локальной дарсонвализации как в профессиональной сфере так и в домашних условиях. Применяется для профилактики и лечения дерматологических, терапевтических, неврологических, хирургических, стоматологических, ЛОР заболеваний, а также с целью оздоровления волос и омоложения кожи.
Сфера применения – косметология, медицина, быт.
Дарсонваль комплектуется тремя самыми необходимыми насадками-электродами: «Универсал» для деликатной точечной обработки, «Круг» многофункциональный для всего тела, «Расческа» для волос.
Преимущества аппарата для дарсонвализации BactoSfera DARSONVAL:
- Самая компактная, удобная в эксплуатации, минималистичная и стильная модель, не имеющая аналогов в мире. Компактность достигнута благодаря использованию современных микро-электромеханических компонентов и сложному многошестеренковому узлу регулировки мощности.
- Удобный плавный бесступенчатый регулятор мощности с положением ВКЛ/ВЫКЛ.
- Европейское качество. Современные технологии и полностью автоматизированная конвейерная сборка позволили снизить себестоимость продукции и соответственно сформировать минимальную рыночную цену для потребителя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- BactoSfera DARSONVAL White – 1 шт
- Электрод BS-01 «Универсал» – 1 шт
- Электрод BS-02 «Круг» – 1 шт
- Электрод BS-03 «Расческа» – 1 шт
- Электрод BS-04 «Универсал тонкий»
- Электрод BS-05 «Носовой»
- Электрод BS-06 «Десенный»
- Электрод BS-07 «Ушной»
- Электрод BS-08 «Бородавочный»
- Электрод BS-09 «Точечный»
- Электрод BS-10 «Ректальный»
- Электрод BS-11 «Вагинальный»
- Электрод BS-12 «Круг малый»
- Электрод BS-13 «Круг большой»
- Электрод BS-14 «Т-образный»
- Электрод BS-15 «Контактно-дистанционный»
- Электрод BS-16 «Трехконтактный»
- Электрод BS-17 «Дуга»
- Футляр для электродов – 1 шт
- Сумка – 1 шт
- Паспорт – 1 шт
- Гарантия – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение подводимое к электроду | 30 кВ |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 130 кГц |
| Регулятор уровня мощности | Плавный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дарсонваль |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴



