Система для контроля уровня глюкозы в крови Neo (глюкометр) + 60 тест-полосок. Цвет: белый
- Нет в наличии
- Код: MSL0217W/S0217
944 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глюкометр Neo объединяет в себе инновационный подход и надежность. Компактный прибор всегда может быть под рукой, чтобы обеспечить быстрый и точный результат. Система для контроля уровня глюкозі в крови Neo оснащен системой качественных сенсоров, отражающих реальный уровень гликемии.
Характеристики:
- Не требует кода или чипа.
- Время анализа около 5 секунд.
- Капля крови для измерения 0.6 мкл.
- Память на 500 измерений с авто-обновлением.
- Автоматическое удаление полоски с аппарата.
- Расчет среднего значения за 7, 14, 30, 60 и 90 дней.
- Предупреждение о прохождении теста на кетоны.
- Предупреждение о Высоком или Низком уровне сахара в крови
- Компактный размер, удобное управление.
- Диапазон измерения 1.1 - 33.3 ммоль/л.
Дополнительные функции:
- Возможность передачи данных для ПК, iOS и Android.
- Настройка "до и после еды".
- Голосовая функция.
Комплектация:
- Измеритель (с батарейкой)
- Ручка для прокалывания
- 10 стерильных ланцетов
- 10 тест-полосок
- Футляр
- Гарантийный талон
- Инструкция
Внешние параметры:
- Габариты устройства 8.36 x 5.16 x 1.53 см см.
- Вес - 0.05 кг.
- Цвет - белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewMed |
| Количество крови для анализа | 0.6 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 60 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.36 мм |
| Ширина | 5.16 мм |
| Глубина | 1.53 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Глюкометр |
Информация для заказа
- Цена: 944 ₴/упаковка



